2
-4
6

fon210120

Пока мы не дождались презентации отремонтированного фонтана на площади Горького. Но объект живет. Подрядчик, челябинский «УралСнабСтрой», «утопает» в неустойке но дело свое знает. Объект необычный, сложный, но город его ждет. И это понимают челябинцы. И город понимает. Для нас всех - это как луноход для СССР в 60-е годы прошлого века. Событие столетия.

Вот что сегодня сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Чашу фонтана облицевали. Ещё раз убедилась, облицовка гранитом таких поверхностей - филигранная работа. Требует профессионального опыта и мастерства. Уже завтра строительный мусор уберут. Впереди шлифовка гранитной поверхности.

Уже очевидно, что фонтан практически готов. Решаются проблемы с деталями. Но именно они получаются важными. Чтобы общая картина сложилась положительная. Ждем «отмашки»: фонтан готов.

fon210120 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии