29
+28
1

570bedca1e0000b300706ba2

В Каменске-Уральском на сайте "Авито" некий предприимчивый Руслан предлагает свои устуги собутыльника на час. За символичную плату в 500 рублей, каменцы могут с ним выпить и выговориться, а временный товарищ готов выслушать и посоветовать. Объявление размещено 24 декабря 2019 года и актуально по сей день.

Стоит отметить, что в крупных городах услугой "Собутыльник на час" пользуются люди, у которых стрессовая работа или те, кто часто бывает в командировках. В мегаполисах "собутыльник на час" — это фактически психолог. Чаще люди заказывают эту услугу не просто ради того, чтобы выпить, а для разговора по душам. И нередко встречи бывают вообще безалкогольные. Распивают бутылочку морса или газировки.

Без названия

Комментарии  

Скала Богатырёк
0
Что за глупость придумана? Впрочем, понятно: деньги - прежде всего. И не важно, из чего их извлечь.
антиалкоголик
0
Это же очередное спаивание! Надо прикрыть этот сайт! Наживаются на глупости человеческой и бедах. Пожаловаться, излить душу можно другу, психологу, в церкви на исповеди, а не учить сразу запивать проблемы!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии