30
+24
6

b 0 0 23

Житель Каменска-Уральского Андрей Тумашов, называющий себя главным трезвенником Урала, в своем письме обратился к новому главе Правительства РФ Михаилу Мишустину с просьбой ввести в стране "сухой закон". Также Тумашов посоветовал скорее отменить скандальную пенсионную реформу.

«Отправил сейчас письмо председателю Правительства РФ Мишустину М.В. по эл. почте. "Здравствуйте, Михаил Владимирович. Поздравляю вас с новым назначением и желаю вам крепкого здоровья, верности лучшим традициям здорового и трезвого образа жизни! Со своей стороны предлагаю и даже требую от вас, как председателя нового Правительства: 1. отменить пенсионную реформу; 2. сделать прогрессивную систему налогооблажения; 3. поднять прожиточный минимум до 25 000 рублей; 4. снизить подоходный налог до 10%, а для богатых увеличить до 20% (сейчас 13% для всех); 5. ввести налог (2%) на вывоз катипала из страны - он полностю покроет дефицит пенсионного фонда; 6. отменить ЕГЭ; 7. суды сделать выборными; 8. срок президентских полномочий сократить с 6-ти лет до 4-х; 9. полностью прекратить спаивание народа и ввести сухой закон. Р.S. Жду от вас ответ. Спасибо», — написал Тумашов на своей странице в Facebook.

 

Комментарии  

Лариса
+1
Цитирую Алексей:
Помню когда при Горбачёве ввели сухой закон, это дало мощнейший толчок токсикомании, а потом и наркомании. Хорошая антиалкогольная пропаганда быть должна, а не рубилово с плеча. Я так думаю!

Сухой закон вводить нельзя,но контроль за распитием алкоголя в местах нахождения детей,в организациях должен быть. И контролировать продажу алкоголя.Частенько этом занимаются работники правоохранительных органов(спирт,коньяк)
Леха
+1
И. что он ответил.????
Конечно же нет. Это равносильно просить свинью в грязь не прыгать.
Андрей Тумашов
0
Тут приглашают на встречу с Платошкиным в Екатеринбург 9 февраля в 14.00 в УГЛТУ, Сибирский тракт, 36. Первые 8 требований - платошкинские.
Алексей
+5
Помню когда при Горбачёве ввели сухой закон, это дало мощнейший толчок токсикомании, а потом и наркомании. Хорошая антиалкогольная пропаганда быть должна, а не рубилово с плеча. Я так думаю!
Людмила
+7
Снизить зарплаты и пенсии депутатов и заставить их работать. Поднять зарплаты трудящихся, которые получают 6-7 тысяч рублей, проживающих в городе Санкт-Петербург. Да, да. Не удивляйтесь, такие зарплаты существуют. У меня лично 7160 руб. зарплата, мне 66 лет и я вынуждена работать., так как на пенсию прожить невозможно.
Александр
+6
Хочется добавить еще пункт,что вывод денежных средств за рубеж приравнивать к предательству страны и дать срок возврата денег,а безвозвратные арестовать,вернув государству!
Владимир.
+7
Ко всему о чем просит Тумашов я бы добавил: прекратить транжирить энергоресурсы. Вернуть крупные предприятия, зарегистрированные в офшорах на историческую родину, тоесть домой.
Андрей Тумашов
+7
Всё так, Вот только главным трезвенникам я никогда и нигде я себя не называл. Выдумки журналистов, однако.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии