1
-1
2

kulz230120

У молодых кулзовцев появились новые лидеры. Председателем совета молодежи стала экономист Ирина Безверхая, а совета молодых специалистов – начальник физической лаборатории Даниил Грехов.

Ирина сменила Киру Пяткову, до недавнего времени работавшую в отделе главного технолога, а сегодня осваивающую новое для себя направление - подготовку кадров на предприятии в качестве руководителя подразделения. За три с половиной года Кира внесла немалый вклад в объединение молодых заводчан, укрепление авторитета молодежной организации на заводе и в городе.

Председателем совета молодых специалистов, одна из задач которого - организация научно-технических конференций – был, пожалуй, самый известный из молодых кулзовцев Михаил Узких. Он работал инженером в отделе главного металлурга, затем - заместителем начальника чугунолитейного цеха, руководил коммерческим отделом, а сегодня – заместитель генерального директора завода по персоналу и соцвопросам. Он многое сделал для популяризации научно-технической деятельности, доказав ее эффективность на практике личным примером.

Председатель профкома КУЛЗа Александра Виноградова, работающая с молодежью в тесном контакте, поблагодарила прежних лидеров и напутствовала новичков, которые всегда могут рассчитывать на поддержку профсоюза.

Комментарии  

Житель
0
Надеюсь, их не затянут в ОНФ и известную партию.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии