1
+1

snusy230120

На 22 января сотрудники территориального отдела Роспотребнадзора проверили 68 объектов, где могла бы реализовываться некурительная никотинсодержащая продукция. В 63 случаях – это были магазины, в 4 – предприятия общественного питания, а так же одна оптовая организация.

В шести случаях снюс удалось обнаружить. В пяти «прокололись» в торговых точках. «Запрещенку» нашли и у оптовика. Всего изъяли семнадцать партий или 61 упаковку.

- Было составлено 6 протоколов об административном правонарушении. В итоге провинившимся выписаны штрафы на общую сумму 240 тысяч рублей. Кстати, трем виновным придется иметь дело еще и с правоохранительными органами. У них не было документов, сопровождающих товар, - сообщила Алла Шемякина, заместитель начальника ТО Управления Роспотребнадзора.  

Кстати, напомним, что в городе организована работа горячей линии, на которую поступило 7 сообщений от горожан о местах продажи снюса.

Комментарии  

Житель
+3
А вообще-то надо бы в тюрьму - они продают смерть!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии