2
+2

poisk240120

Напомним, вечером 2 января в отдел полиции № 24 (Синарский район) поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлен мужчина 1991 года рождения с перелом носа. Пострадавший пояснил, что удар нанес неизвестный около 18.00 на остановке общественного транспорта «Коммунаров».

Событию предшествовал словесный конфликт доставленного в больницу и его оппонента, когда оба ехали в автобусе 16 маршрута. Предположительно, нападавший был со спутницей и ребенком. Он просил уступить им место. Обосновавшийся на сиденье мужчина сообщил неизвестному, что скоро выходит, поэтому женщина сможет присесть чуть позже. Вероятно, услышанное его не устроило, поэтому он вместе с жертвой вышел на остановке, где нанес мужчине удар. После этого он сел обратно в автобус и уехал в неизвестном направлении.

И вот теперь полиция продолжает искать мужчину, который после конфликта уехал в автобусе. Приметы неизвестного: 28-30 лет, рост 173-175см, среднего телосложения, волосы короткие черные, на носу слева шрам, на запястье левой руки татуировка в виде льва, был одет в черную куртку «Найк», белые кроссовки, синие джинсы.

Если вам известно что-либо о личности данного гражданина, либо о месте его нахождения, сообщите по телефону: 02. Анонимность гарантируется.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии