2
+2

sin250120

«Металлург» (Двуреченск) - «Синара» (Каменск-Уральский) - 0:2. (0:1). 25 января. Мячи у «Синары» забили: Егор Кочетков, Олег Шестаков.

«Синара» играла с лидером зимнего чемпионата. Матч сложился не очень просто для нашей команды. Но все-таки каменцы открыли счет. На 36 минуте отличился Егор Кочетков.

Во втором тайме продолжилась упорная игра. На 62 минуте «Металлург» получил право на пенальти, но Сергей Гришин из Двуреченска не смог переиграть нашего вратаря Юрия Кандаурова, пробив мимо. Ну, а на 86 минуте Олег Шестаков оформил окончательный результат - 2:0. «Синара» выиграла и вышла на первое место.

В следующем туре каменцы играют 2 февраля в Верхней Пышме с местным «Лидером».