1
+1

bat280120

В Каменск пришло похолодание. На это оперативно отреагировали в УК «Теплокомлекс», о чем сегодня сообщил на аппаратном совещании в администрации города его руководитель Геннадий Виноградов.

Достаточно теплый январь позволял держать температуру теплоносителя на выходе из котельных на уровне ранних весенних 85 градусов. Но на этой неделе ситуация меняется. Сегодня и завтра «Теплокомплекс» (а это в его силах) повысит температуру в батареях многоквартиных домов. Пледы остаются актуальными, но больше для антуража. Тепло нам обеспечат. На выходе из котельных до 100 градусов. И это не предел. Ну, не минусовый «тридцатчик» на улице все-таки.

Да и народ пока не глобально жалуется. Как сообщили в пресс-службе ДЕЗ,  хорошая тенденция  наметилась в городе - это значительное снижение обращений граждан с жалобами на недостаточную, по их мнению, температуру в квартирах. За выходные подобных звонков в «05» поступило всего 5, за вчерашний день - 7. Все заявки уже отработаны подрядчиками Дирекции единого заказчика.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии