2
-3
5

diskl310120

На этой неделе состоялось заседание федерации футбола Каменска-Уральского. На нем приняли весьма редкое и жесткое решение. Одного из игроков мини-футбольной команды «Юность» может получить пожизненно условную дисквалифицировали от участия во всех турнирах, проводимых городской федерацией.

Есть и реальное наказание. Запрет на участие турнирах до 27 января 27 января 2021 года. Но, если после этого он вновь «отличится», то получит уже вечную дисквалификацию. Чем провинился игрок «Юности» «Виртуальному Каменску» рассказал председатель федерации футбола города Иван Ленивцев:

- Произошел вопиющий случай. Игрок мячом кинул в судью, попал тому в грудь. К счастью, травмы удалось избежать. Но подобные вещи должны наказываться максимально строго. Уверен, мы приняли правильное решение. Поступкам, который совершил представитель «Юности», не место в такой прекрасной игре, как футбол.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии