2
+2

dom40220 1

В 2019 году в городе плотно занимались работой по оборудованию многоквартирных домов общедомовыми приборами учета. В общей сложности они были установлены в 109 домах.

Вот сто сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- В лидерах оказались приборы учета тепловой энергии. Ими были оборудованы 45 многоквартирных домов. География обширная — от центральных до удаленных улиц. ОДПУ на холодную воду подрядчик Дирекции установил в 37 многоквартирниках на горячую - в 27.

Напомним, подобное оборудование выгодно прежде всего жильцам многоквартирного дома. При его наличии собственники платят строго за потребленные МКД коммунальные ресурсы — тепло, горячую и холодную воду. Без использования приборов учета расчеты производятся по нормативам потребления коммунальных ресурсов, из-за этого итоговая сумма в платежке оказывается более высокой.

Комментарии  

игрек\Икс
+3
Толку то? Показания все равно снимают БЕЗ жильцов, можно написать сколько хочешь.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии