3
+1
2

bus150119

«Простое Товарищество Перевозчиков» (ПТП) продолжает работать над стратегией технологического развития. В частности, на первый квартал 2019 года запланирован запуск личного кабинета пассажира, который будет обладать развитым функционалом.

В частности, там отображаются все поездки, совершенные с использованием банковских карт. Очень легко и удобно можно оценить совершенную поездку и отправить обращение, которое незамедлительно попадает в диспетчерскую службу на обработку.

Также на 2019 год запланирован запуск мобильного приложения компании!

- А еще мы начинаем подготовку к переходу на электронные проездные. Неоспоримые преимущества его использования в том, что вы получаете современный инструмент оплаты поездок, - отметили в ПТП.

Комментарии  

пассажир
0
Пускай поработают и удивят нас соблюдением расписания движения транспорта
Станислав
0
Я ежедневно примерно в 18.15 уезжаю с остановки Д\К "Юность" в сторону Красногорского района. Заметил и неоднократно автобус "Икарус" второго маршрута в это время приезжающий на остановку никогда не ждет пассажиров. Люди бегут намереваясь успеть на автобус, водитель это видит, но никогда не ждет и намеренно уезжает. Он как бы не замечает в зеркала заднего вида бегущих людей. Другие водители других маршрутов замечают , эти водители никогда.. Однажды я специально сяду в такси и на следующих остановках догоню этот автобус и начищу этому водителю табло. Я смогу и даже очень легко.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии