9
+6
3

sud110220 1

И все-таки бывшего главу Каменска-Уральского Михаила Астахова официально включили в федеральный реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия. Об этом сообщили на российском портале госслужбы. Он стал первым свердловским чиновником, внесенных в федеральный список коррупционеров в этом году, сообщает znak.com.

Указано, что Астахова освободили от должности за совершение коррупционного правонарушения 24 октября 2019 года. В документе также сообщается, что в реестр его фамилия была внесена лишь 8 января. Напомним, что 27 января екатеринбургское отделение организации «Трансперенси Интернешнл — Россия» опубликовало исследование реестра, и на тот момент фамилии чиновника в списках не было.

Михаил Семенович получил 6 лет лишения свободы условно за взятки в общей сложности около 6 млн. рублей. После вступления приговора в законную силу его освободили с госслужбы. Суд в то же время не наложил никаких ограничений на виды деятельности подсудимого экс-чиновника.

Комментарии  

ОНЕГА
+1
ЗА КОРРУПЦИЮ И 6 МЛН.--УСЛОВНО,А ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ РАБОТЯГ ПОЛУЧИЛ БЫ ЛЕТ 10 БЕЗУСЛОВНО!!! БАРДАК И БЕСПРЕДЕЛ ! КОГДА КОНЧИТСЯ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОДОБНЫМ НЕЛЮДЯМ?ЖИВУТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА НАШ СЧЁТ ВСЮ ЖИЗНЬ ВСЕ ЭТИ СВОЛОЧИ !!!
Василий80
+2
Давно пора пасадить это чучело и забыть про него. человек из него-гоМно
Василий80
+2
Фу, опять эта морда! ЧьОрт, он и в Африке ЧьОрт!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии