-1
1

golovanov120220

Депутат Законодательного собрания Михаил Голованов провел в Каменске-Уральском прием граждан по личным обращениям. Были и вопросы, связанные с вывозом мусора.

Так наш земляк Николай Субботин много месяцев не может найти общий язык со «Спецавтобазой». Живя с семьей в городской квартире, он получил в наследство дом в Старом Каменске. Много лет никто в доме не прописан и не живет. Но отопление электрокотлом поддерживается – чтобы сохранить жилье от разрушения. Расход электроэнергии региональный оператор счел основанием для счетов за вывоз твердых коммунальных отходов.

- Написал заявление в «Спецавтобазу», представил все документы, подтверждающие, что живу в квартире и там плачу за вывоз мусора. Ответа от оператора не получил, но квитанции продолжают слать, - Николай Егорович рассказал парламентарию все подробности конфликта с региональным оператором.

Михаил Голованов убежден: двойная оплата за вывоз твердых коммунальных отходов неправомерна. Тем не менее решил проконсультироваться с юристами, чтобы помочь Николаю Субботину написать грамотную претензию в адрес «Спецавтобазы».

Жалоба на произвол регионального оператора – не первая в деловом портфеле депутата. Сейчас он разбирается с вопросами, которые появились к «Спецавтобазе» у предпринимателей из общественной организации «Опора России».

Комментарии  

Елена
-1
Алексей, не стыдно воровать информации даже без ссылки на источник?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии