-1
1

skor12022011 февраля, около 16.00, в диспетчерскую «скорой помощи» поступило сообщение о том, что на В районе дома №66 улице Лермонтова («Олимпийка»), обнаружена неизвестная женщина. Прибывшие на место медики установили, что женщина жива, но находится в состоянии сильного алкогольного опьянения, кроме того, были явные признаки обморожения. Так что женщине повезло, она лежала в стороне от мест, где проходят местные жители.

Уже в больнице обнаружилось, что у женщины травма на животе, схожая колотым ранением. Впрочем, окончательно эта информация не подтверждена

- Пока можно сказать, что пострадавшая 56-летняя жительница столицы Урала. Сейчас идет поиск ее родственников. Попутно выясняются подробности пребывания в Каменске, -  сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Комментарии  

Дмитрий
+4
А почему ей повезло? Цитата: Так что женщине повезло, она лежала в стороне от мест, где проходят местные жители.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии