1
+1

gto130220

Горожан принять участие в зимнем фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, который состоится 15 февраля на лыжно-биатлонном комплексе «Берёзовая роща». Начало в 12.00.

Задача фестиваля выявить сильнейших участников для формирования сборной команды Каменска-Уральского для участия в областном фестивале, который пройдет в Нижнем Тагиле, на горнолыжном комплексе «Гора Белая».

К участию допускаются учащиеся и взрослые с III по XI возрастной ступени комплекса ГТО, при наличии ID-номера, согласие на обработку данных, копии паспорта/свидетельства о рождении и справки от врача о допуске к сдаче норм ГТО. Заявки можно подать включительно до 14 февраля по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или с 9.00 до 16.00 по адресу Механизаторов, 95.

В программу фестиваля входят четыре вида комплекса ГТО:

Бег на лыжах (2,3,5 км в зависимости от возрастной ступени),

Наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье,

Отжимание (женщины), подтягивание (мужчины),

Пресс (количество раз за 1 минуту).

Соревнования личные. Победители определяются по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы Фестиваля согласно 100-очковой таблице оценки результатов.

Положение о фестивале.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии