23
+23

mXnNg84QR0Q

Строительство горнолыжного комплекса "Богатырек" в полном разгаре. На сегодняшний день, как сообщает Елена Шеремет на свой странице в ВКонтакте, самуя длинную трассу протяженностью 400 метров уже отсыпали на 80% и приступили к отсыпке 200-метровой трассы.

Как только прибудет бугельный подъемник, конкурс на приобретение которого уже проведен, начнется его монтаж, затем и монтаж опор канатной дороги. 

dTR6UkQKTYg

Напомним, комплекс расположится на месте, где раньше размещался лыжный трамплин, за мототрассой «Юность». Проект комплекса предполагает обустройство трех трасс от горы разгона: 450, 250 и 200 метров. 

Администрация города планирует закупить ратрак (снегоуплотнительную машину) почти за 18 миллионов рублей, который будет использоваться и для трасс лыжного комплекса «Березовая роща».

Фото: Елена Шеремет

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии