4
+4

muz170220

Артем Каторгин и Варвара Костина

Очередные выходные сложились великолепно для воспитанников вокальной школы Chernika-music. В Тюмени на международном конкурсе отличилась Варвара Костина, которая получила полный комплект наград… за первое, второе и третье места. Бонусом стали ценные советы и наставление от земляка - члена звёздного жюри, участника проекта «Голос», нашего земляка Артема Каторгина.

В Екатеринбурге на международном конкурсе блеснули своими вокальными способностями Илона Нигаматуллина и Мария Нагаева, занявшие первое место. Награждала наших землячек сама Роксана Бабаян. Она, как и Артем, отметили яркую и слаженную работу педагога по вокалу и хореографа. Единодушно пожелали нашим девочкам продолжать идти к своей мечте в такой же слаженной командой «ученик-педагог-родители»!

muz170220 1

Роксана Бабаян с каменскими звездами

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии