8
+5
3

2020 02 18 20 52 44

На этой неделе в Каменске-Уральском завершился финал областного этапа всероссийского турнира «Золотая шайба». Речь идет о ребятах 2007-2008 годов рождения.

Победила команда «Горняк» из Кушвы. Собственно, с ней и связн скандальный инцидент, который произошел 16 февраля. Впрочем, был там и еще один активный участник - команда «Уралец» из Каменска-Уральского. В полуфинале «горняки» обыграли наших земляков 5:2. И все завершалось традиционным рукопожатием. Но один из игроков нашей команды излишне эмоционально решил поучаствовать в этой процедуре. Был ли это акт агрессии или просто усталого дружелюбия после окончания матча - сказать не беремся. Но в итоге в центре площадки завязалась драка, в которой приняли участи почти все игроки.

2020 02 18 20 52 42

 Вот с этого всё и началось

В итоге одно их хоккеистов пришлось доставить в больницу, сообщили очевидцы "Виртуальному Каменску". У него было подозрение на сотрясение мозга. Но всё обошлось синяками, госпитализации не потребовалось.

Федерация хоккея области сейчас проводит проверку случившегося инцидента. Главных виновников ждет наказание. Можно говорить о дисквалификации у игроков и штрафах команд.

Напомним, что осенью 2018 года у нас уже была драка между юношескими командами на льду. Выясняли отношения команды из Шадринска и и Каменска. Всё началось с силового приема гостей

hoks180222 2

 

 

Комментарии  

Ирина
+4
Чистой воды провокация!
Хоть раз бы написали об успехах юных спортсменов! Только драки видимо всем интересны. Ни об организации турнира (все ТОЛЬКО на родителях), ни об отношении наших высокопоставленных... Только драки.
Анна
+4
Здравствуйте!А что это такое важное событие для Каменска,хоть раз бы написали о достижении ребят,о том как они отстаивают свою честь.Напишите,о том что федерация хоккея для этих игр не выделяет ,ровным счётом ничего,а может и выделяет,но до нас это не доходит.Каменск,даже свою съёмку не вёл.Сьемка велась благодаря ХК Луч,г.Екатеринбург.Вся организация на родителях. Благодаря родителям ,ХК Уралец,встреча была на достойном уровне,была организована музыка на играх,а так же встречали как говорится "хлебом солью"(пирогами).Именно родителями,а не кем-либо.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии