7
+7

nagrada2002220

В Каменск - Уральском техникуме торговли и сервиса прошло награждение студента 3 курса, программы «Технология продукции общественного питания», Александра Новоселова - грамотой и благодарственным письмом «За предотвращение человеческой гибели».

В ноябре 2019 года, проходя мимо, молодой человек увидел, как женщина упала на железнодорожные пути и ей требуется помощь. Незамедлительно он поспешил к ней и буквально вытащил ее из-под колес идущего электропоезда. Благодаря смелым и решительным действиям студента, удалось предотвратить трагедию.

Благодарственные документы официальные, поэтому на их оформление понадобилось время. И вот награда нашла героя. На глазах у родителей (в их адрес так же было сказано много добрых слов), преподавателей, грамоту и благодарственное письмо Александру вручили представители МЧС и линейного отдела полиции.

nagrada2002220 1

Комментарии  

Пенсионерка
0
Вообще-то случай рядовой...Многие еще помогают другим людям...Мне тоже как-то помогли парень с девушкой...
Бэтмэн
0
Поменяйте фамилию и удалите пост
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии