1
0
1

volk200220Жители Каменска и района встревожены. Активно обсуждаются новости о появлении в лесах волков. Пришли сообщения и на наш портал. Говорили, что видели животных в районе села Покровское. Якобы, даже есть фотографии следов. Но самая жуткая история связана была с деревней Белоносова, где по слухам волки съели двух собак.

Мы решили проверить эту информацию. «Виртуальный Каменск» на проверке слухов... «собаку съел». Вот что нам сообщил егерь Лебяжского охотохозяйства, центром которого является село Покровское, Андрей Аввакумов:

- Волков в районе нет, как и их следов. Но тревожный момент один был. Со стороны Челябинской области к селу Маминское шел волк, но остановился на самой границе района. Так что последний раз волки, пара, появлялись у нас два года назад. Но ситуацию быстро взяли под контроль. Мы вообще очень серьёзно мониторим ситуацию. Так что при малейшей опасности все будут предупреждены.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии