4
-2
6

center210220Территория за мототрассой стадиона «Юность» скоро изменится до неузнаваемости. У скалы Богатырёк появится горнолыжный комплекс, а через Каменку сделают мост. Здесь же планируют поставить знак «Граница Урала и Сибири».

- Вместе с Управлением по физической культуре и спорту и Администрацией города прорабатываем туристскую инфраструктуру у комплекса «Богатырёк». Если есть предложения – звоните по телефону +7 (3439) 370-855, - сообщили в центре развития туризма.

Предложения так же можно оставлять на страничке ЦРТ ВКонтакте

Комментарии  

Дизельное масло
0
Территория скоро изменится до неузнаваемости - звучит устрашающе.
COVID 2000-2036
0
Раз начали ремонтировать-реконструировать-строить заново, значит, загубят нафиг и сам Богатырек, и территорию за Юностью, да и мост через Каменку! Дороги - тому подтверждение, которые ремонтируя, по сути, превращают в водные артерии, не пригодные к передвижениям ни людей, ни транспортных средств. Лучше бы уж оставили все, как есть А то, ре-монтируя, ре-калечим собственный город!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии