5
+1
4

graf210220

20 февраля дума Каменского района утвердила решение с весьма жестким названием «О применении меры воздействия к депутату Думы Каменского городского округа Графской Светлане Николаевне». Чем это все выражается? А просто жителям через СМИ официально предоставили информацию, которая явно не красит народного избранники.

В тексте для распространения указывается: «Доводим до жителей Каменского городского округа информацию о том, что депутатом Графской Светланой Николаевной, избранной от пятимандатного избирательного округа № 1, допускались многочисленные нарушения Правил депутатской этики, выразившиеся в несоблюдении правовой культуры, уважения, нравственных норм и деловых взаимоотношений, а также в нанесении ущерба чести, достоинства и деловой репутации Главе Каменского городского округа».

Графская находится явно на грани потери своего мандата. Для этого явно нужно расшифровать, что имела в виду дума. В частности, стало известно, что Светлана Николаевна пыталась подкупить двух жительниц Мартюша, чтобы они приняли участие в протестном митинге (это было в ноябре прошлого года). Далее депутаты усомнились в достоверности сведений о доходах Графской по итогам 2018 года, была организована проверка – в феврале этого года. Так же на втором месяце года ее заставили принести публичные извинение главе района Сергею Белоусову, за оскорбление на заседании думы.

Так что за Светланой Николаевной накопилась уже достаточно много претензий. Вот о них и сообщили жителям района.

Фото: ND News

Комментарии  

ольга
+5
А почему не привлекли за продажу в частные руки ( секте) соснового леса в селе Щербаково. Мы ходили, собирали там грибы, гуляли с детьми, сейчас все обнесено 2-х метровым забором и вывески " Частная собственность".
Василий80
+2
За решетку её. Или как Астахов мимо пройдёт?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии