-2
2

led260220

Начальникам жилищных участков дано задание в ходе осмотров придомовых территорий обращать особое внимание на качество подсыпки выходов из подъездов и тротуаров. Главное, чтобы основные пути передвижения жителей по дворам были безопасными.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

- С завтрашнего дня, если верить синоптикам, температура наружного воздуха будет сменяться с минусовой в ночные, вечерние и утренние часы на плюсовую в дневные. Безусловно, на тротуарах и выходах из подъездов могут образовываться ледяные корочки. Передвигаться по таким небезопасно. Помочь может качественная подсыпка.

В Дирекции единого заказчика не исключают того, что подрядным организациям, в чьем подчинении находятся дворники, будет дана команда проводить обработку пешеходных зон антигололедными материалами дважды в сутки.

Комментарии  

Пешеход
+2
Весь год практически не следят за состоянием тротуаров,сейчас везде убийственный гололёд, нигде нет никаких подсыпок. А потом спишут миллионы на уборку, вывозку снега, подсыпку....
татьяна
+2
Не видно что-то пока результатов, одни падения! Причем на всех центральных улицах а о дворах я даже и ге говорю
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии