-4
4

truba50320Каменск пугали пятничным похолоданием, но пришла коммунальная неприятность совсем иного порядка. И в обоих районах. Стали жертвами вечернего повышенного водозабора. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Порыв магистральной трубы холодного питьевого водоснабжения. Диаметр 500 мм. Место повреждения определили. Провели переключение.

Давление воды на Красногорский район поднимают. Постепенно. К 23.00 АО «Водоканал» планирует выйти на нормальный режим водоснабжения домов. На Южном, 48, 49 квартале.

Без водоснабжения останутся мотостадион, база «РУМБ», два профилактория и гостиница «Топаз». Здесь организован подвоз воды. Сейчас просто пик водоразбора. Вот и подают воду с низкой стороны на гору. Поэтому не так быстро, как хотелось бы. Ремонтные работы завтра - сегодня подготовка.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии