13
+13

sin70320

«Синара» (Каменск-Уральский) - «Триумф» (Алапаевск) - 4:2 (2:0). 7 марта. Мячи у «Синары» забили: Дмитрий Давыдов (2), Олег Шестаков, Максим Осколков.

Очередной матч зимнего чемпионата области «Синара» проводила в Екатеринбурге, но в статусе хозяина поля. И уже на 13 минуте каменцы открыли счет. С пенальти отличился Олег Шестаков. Через пятнадцать минут Максим Осколков удвоил преимущество наших земляков.

В начале второго тайма «Триумф» отквитал один мяч. Но потом игрок «Синары» Дмитрий Давыдов оформил дубль. В конце поединка команда из Алапаевска отыграла один матч, но итог - 4:2 в пользу «Синары». И наша команда возглавила турнирную таблицу.