-5
5

dtp703207 марта, в 13.50, на нерегулируемом перекрестке улицы Лермонтова с дорогой, ведущей к поселку Олимпийский. Произошло ДТП. Водитель Renault Logan, 85-летний мужчина, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение со встречной Hyundai Solaris  под управлением 32-летнего мужчины, который двигался в прямом направлении.

В результате аварии машины получили механические повреждения, водитель и 83-летняя женщина пассажир Renault Logan, а также 26-летняя девушка пассажир «корейки»  получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу города Каменска-Уральского.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.

На несколько часов было затруднено движение транспортных средств, сотрудники Госавтоинспекции оказывали помощь водителям при проезде места ДТП.

Очевидцев данного происшествия просим обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а,  кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).

av70320

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии