5
+4
1

mashina170119Некоторых «железных коней» собственники бросают на газонах. Первыми список обездвиженных автомобилей предоставили жилищные участки №№ 3, 9, 11, 18.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Именно на первых двух территориях – часть трубного поселка до железнодорожного переезда и поселок Ленинский – оказалось более всего машин, длительное время не используемых владельцами. В списке каждого ЖУ оказалось по 16 авто.

Во дворах домов, относящихся к ЖУ №11, обездвижено два железных коня. По словам начальника жилучастка Елены Каримовой, причина неиспользования машин – лишение их владельцев прав на управление. Аналогичная причина долгого стояния и у единственного «замершего» на территории подведомственной ЖУ № 18.

Рееестры авто будут переданы в районные административные комиссии. Дальнейшую судьбу машин в частности тех, что стоят на газонах, будут решать их специалисты.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии