36
+34
2

bDGC7Z1IUvc

22 марта в 18:45 на 86 километре трассы «Екатеринбург – Шадринск – Курган» произошло ДТП. 41-летняя женщина-водитель автомашины Лада 210740, двигаясь со стороны города Каменска-Уральского в сторону села Покровского, не справилась с управлением, допустила выезд на встречку, в результате чего столкнулась с Toyota Camry под управлением 38-летнего мужчины.

В результате ДТП автомобили получили серьезные повреждения, водитель и 29-летний мужчина-пассажир Лада 210740, а также двое детей 3-х и 8-ми лет получили травмы. Оба ребенка госпитализированы в отделение детской хирургии города Каменска-Уральского. Отметим, что дети перевозились в соответствии с Правилами дорожного движения, что и спасло их от получений тяжелых травм.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства происшедшего.

Очевидцев данного происшествия просим обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Каменск-Уральский» по адресу: ул. Рябова, 4а, кабинет № 4, либо позвонить по телефону: 32-35-93 (дежурная часть, круглосуточно).

Госавтоинспекция Каменска-Уральского в очередной раз обращается к автомобилистам. Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, всегда вызывает тяжкие последствия. Будьте внимательны и собраны, опасайтесь резких движений и маневров на дороге. При движении учитывайте погодные условия и состояние проезжей части.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии