-1
1

dvornik270320

Выходные дни, которые с 28 марта по 5 апреля объявил глава государства Владимир Путин, не остановят работу служб, отвечающих за уборку придомовых территорий, подъездов, вывоз мусора.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

- Дворники, отвечающие за чистоту дворов, не изменят своим привычным графикам. Дорожки, тротуары, газоны будут очищаться и обрабатываться в соответствии с погодными условиями.

Специалисты клининговых компаний также не сделают паузу в обработке подъездов. Дезинфекция и чистота мест общего пользования — это сегодня лучшая профилактика распространения коронавируса. Вывоз мусора также будет осуществляться по графику.

А вот вотрудники жилищных участков и головного офиса Дирекции единого заказчика уходят на выходные дни. Соответствующие объявления развешены в каждом ЖУ и в отделении по проспекту Победы, 11.

При возникновении каких-либо коммунальных неприятностей жильцы смогут обращаться в единую диспетчерскую службу по телефону 05, 39-66-38 или напрямую в аварийные службы подрядных организаций по месту жительства.

Что касается оплаты за ЖКУ. Произвести ее можно онлайн.

Комментарии  

Василий80
+1
ДЕЗ и ЖУ в обычные то дни не работают, а тут ещё и каникулы им выпали!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии