2
+1
1

mar10420Поселок Мартюш опять попал в новостные сводки, связанные с коммунальными авариями. Правда, после того, как местных жителей пытались подкупить для участия в протестных акциях на коммунальную тему, где была замешана депутат местной думы, все истории из Мартюша надо перепроверять. Тем более, последние пару лет на обновление канализационной инфраструктуры там были потрачены весомые суммы. Как, впрочем, и проведены работы.

Сегодня же ura.ru сообщил, что местная жительница увидела аварию на коллекторе, в результате которой накануне канализационные воды ринулись в сторону Исети. Правда, глава местной администрации сообщил, что сегодня там все сухо. Ну, точнее, не течёт. При этом он отметил, как сообщают корреспонденты ura.ru, что произошла какая-то авария в Каменске, «что-то перекрыли». Вот и случилось. Между тем, в городе накануне было всего три аварии подпорных колодцев на конкретных адресах. Явно не связанных с Мартюшом. Сегодня четыре случая. Опять по определенным адресам. Что опять течет в Мартюше и бы ли этот случай (видео) нынешнего года - еще предстоит узнать.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии