66
+60
6

obr

Напомним, с 6 апреля все школы Каменска-Уральского и Каменского района перешли на дистанционное обучение. Такое решение принято на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению возникновения и распространения коронавируса, которое провел Евгений Куйвашев.

В понедельник утром школьники и их родители столкнись с техническими проблемами: сайт «Дневник.ру», по которому школьники должны выполнять дистанционные задания, выдает ошибки на сервере.

Некоторые учителя нашли выход из сложившейся ситуации. Каждому школьнику они отправляют задания на электронную почту.

Как оказалось, образовательный сайт не смог выдержать такого наплыва посетителей. Возможно, сервер и вовсе не рассчитан на подобный форс-мажор.

2020 04 06 12 21 13

Комментарии  

Ванек
-1
Темболее родители работают и всю ответственность возложили на родителей чтоб заниматься с детьми надо не работать а если не работать неначто жить тогда надо идти на преступление чтоб хоть как-то прожить
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии