1
+1

rem60420

С целью недопущения перебоев в электро-, водо-, тепло- и газоснабжении свердловчан в период самоизоляции, режим повышенной готовности для всех предприятий и организаций энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Среднего Урала продлен до 30 апреля, сообщает департамент информации правительств региона. Соответствующее решение принято 6 апреля региональным штабом по обеспечению энергобезопасности и обязательно для исполнения вышеперечисленными субъектами хозяйственной деятельности независимо от их организационно-правовой принадлежности.

Руководитель штаба - министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, пояснил, что в указанный период на сетях и объектах энергоснабжения должно быть ограничено проведение всех ремонтов, влекущих отключение потребителей, за исключением работ аварийно-восстановительного характера и работ по предупреждению чрезвычайных ситуаций. Недопустимо также ограничение жителей в поставках газа, электрической и тепловой энергии. Полностью должно быть восстановлено ресурсоснабжение ранее отключенных потребителей.

В случае нарушения данных положений, отметил он, жителям области следует незамедлительно сообщать о данных фактах на горячую линию министерства: (+7 343) 358-18-10.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии