1
+1

kassa70420

Касса приема платежей, работающая с индивидуальными предпринимателями, чьи офисы, магазины, предприятия сферы услуг расположены в жилых домах, заработает уже завтра 8 апреля. Напомним, она находится в 305 кабинете головного офиса Дирекции единого заказчика по пр. Победы, 11.

В пресс-службе ДЕЗ так же сообщили:

- Заплатить за содержание и текущий ремонт общедомового имущества бизнесмены смогут в привычное время: с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу — с 08.30 до 16.30. Перерыв с 12.30 до 13.18. Надеемся, что при посещении кассы они воспользуются медицинскими масками.

Для того, чтобы заплатить по счету, с 1 мая станет не обязательно лично приходить в кассу. Внести платеж можно будет и через Интернет, воспользовавшись Сбербанком онлайн. Для этого:

ШАГ 1- Зайти в Сбербанк онлайн на главную страничку под своим логином и паролем.

ШАГ 2 — Выбрать раздел «Платежи и переводы»

ШАГ 3 — Выбрать в разделе ЖКХ и домашний телефон пункт «Квартплата» и кликнуть по нему мышкой.

ШАГ 4 - Выбрать организацию Уральский ЦРО

ШАГ 5 — Выбрать «коммунальные платежи»

ШАГ 6 — Ввести в выделенной строке номер лицевого счета, его можно найти в квитанции на оплату за любой предыдущий месяц. Нажать на «Продолжить»

ШАГ 7 — В следующем окне высветится адрес Вашего нежилого помещения и размер текущего платежа. После ознакомления с данной информацией, нажмите на «Продолжить».

ШАГ 8 — Подтвердить оплату в следующем окне.

Подчеркнем, подобный алгоритм в полной мере заработает с 1 мая, когда оплачивать необходимо будет апрельские квитанции. А пока он доступен по отдельным квитанциям.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии