6
+5
1

svadba v karantin70420

Молодожены из Каменска-Уральского Алексей и Валерия запланировали свадебное торжество на 4 апреля, но из-за массовой самоизоляции и прочих мер ресторан и пышное платье пришлось отменить. Тем не менее, влюбленные решили расписаться в ЗАГСе, сообщает Live24, надев самые необычные, но актуальные на сегодняшний день, свадебные костюмы. Пара была в защитных медицинских плащах, респираторах и одноразовых шапочках. Обручальные кольца новоиспеченные супруги надевали друг другу прямо на защитные перчатки.

В качестве свадебного гостя у молодых выступил домашний кот, которому по случаю торжества надели галстук-бабочку. Проблему с фотографом Валерия и Алексей также решили самостоятельно. Они просто взяли с собой штатив и сфотографировались после заключения брака. Молодые люди все же лелеют надежду красиво и пышно отметить свадьбу уже после окончания массового карантина.

Фото Live24

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии