-1
1

shorm70420В Свердловской области продлили штормовое предупреждение. Завтра, 8 апреля, в регионе сохранится сильный порывистый ветер до 20 м/сек, а также пройдёт дождь, переходящий в снег.

ГУ МЧС России по Свердловской области просит граждан быть внимательными и осторожными. Стоит помнить о том, что сильный порывистый ветер может стать причиной нарушений в работе систем энергоснабжения и связи, повреждения слабозакрепленных конструкций зданий.

В случае если во время непогоды вы оказались на улице, держитесь подальше от ненадёжных конструкций и зданий. Помимо этого, не стоит стоять на мостах, путепроводах, эстакадах. Автолюбителям, находящимся в эпицентре события, нужно остановиться и не покидать автомобиль, при этом плотно закрыть окна и двери.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии