-1
1

ubi130420

Как уже сообщал «Виртуальный Каменск», днём 12 апреля в комнате общежития по улице Гражданская было обнаружено тело мужчины 1974 года рождения, с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственным отделом по городу Каменск-Уральский СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

- В ходе первоначальных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый в данном особо тяжком преступлении. Им оказался 39-летний местный житель, являвшийся знакомым потерпевшего. По версии следствия, подозреваемый, узнав от своей знакомой о том, что потерпевший якобы избил её, решил выяснить с ним по этому поводу отношения. Идя на встречу с потерпевшим, подозреваемый взял охотничье ружьё. Прибыв к комнате предполагаемой жертвы, мужчина произвёл роковой выстрел в голову своего оппонента. После этого скрылся с места происшествия и стал прятаться у своих родственников, - сообщили в пресс-службе следкома

В ближайшее время планируется предъявить подозреваемому обвинение и избрать в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

ubi130420 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии