1
-3
4

troll210119Без троллейбусного движения Каменск-Уральский уже несколько лет. Но оставались напоминания о нем. В частности, речь идет о тросах и поддержках, на которых фиксировалась контактная сеть. Но теперь и от них избавляются.

Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации Елена Шеремет:

- Демонтаж тросов и подвесок, на которых крепилась контактная сеть для троллейбусов. Улица Калинина. Работы по их снятию ведутся в Каменске - Уральском, начиная с июня прошлого года. В частности, на Суворова, Кадочникова, проспекте Победы и Карла Маркса эти работы уже выполнены. 

Учитывая протяженность этой сети, интенсивность движения автотранспорта, приходится соблюдать максимальную осторожность, чтобы не создать помех движению автобусов и автомобилей.

troll210119 1

Комментарии  

ВЛАДИМИР.
+1
Должно быть стыдно многим в городе что уничтожили такой экологический и экономичный транспорт.Везде развивают.Приобретают новый подвижной состав.Строят новые станции метро.А у нас коментируют что убирают следы.Это безобразные деяния.И еще они продолжаются как люди пишут.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии