-1
1

subbotnik270420Жильцы многоквартирных домов Ленинского микрорайона стали регулярно обращаться в жилищный участок № 9 с просьбой организовать для них субботник. К сожалению, до снятия режима самоизоляции проведение подобной уборки невозможно.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

- Одними из первых с подобной инициативой к начальнику жилучастка № 9 Ольге Касперович обратились жители дома № 127 по улице Лермонтова. Уже не первый год они становятся участниками традиционного субботника в местной лесопарковой зоне.

Нельзя не отметить, что жильцы данного микрорайона одни из самых активных и инициативных. По несколько раз за сезон они наводят чистоту на бесхозных территориях вблизи многоквартирных домов. Управляющая компания снабжает их для этого перчатками, мешками для мусора, инвентарем. Но в этом году привычкам приходится изменять. Выходить на субботники в свете возможного риска распространения коронавируса небезопасно. Управляющая компания призывает жителей не рисковать. Придомовые территории дворники подрядных организаций Дирекции уже прибрали. Что касается других - давайте с этим повременим.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии