3
+3

moto230119Открытие зимнего сезона по мотокроссу пройдет на трассе  «Юность»  в ближайшие выходные.  26 января в Каменске пройдут  чемпионат и первенство Свердловской области по мотокроссу.

В соревнованиях участвуют как опытные гонщики, так и юные спортсмены. Соревнования пройдут в различных классах мотоциклов, с объемом двигателей от 50 кубических сантиметров до 750 кубических сантиметров.

Самым юным участникам заездов (в классе мотоциклов 50 см3), предстоит состязаться на Кубок города Каменска-Уральского по мотокроссу. Они первыми выйдут на старт. Продолжительность заездов, а их всего два, для этого класса мотоциклов  ―  семь минут и один круг.

Следующими на старт выйдут участники Чемпионата и Первенства Свердловской области по мотокроссу в классах мотоциклов: 65 см3, 85 см3, 125 см3, OPEN (шипы), OPEN (без шипов), 750 см3.

Это первые соревнования  в 2019 году, проводятся  в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2019 год.

Понаблюдать за спортивными баталиями профессионалов и любителей мужественного вида спорта, получить заряд бодрости и оказать поддержку мотокроссменам Каменска-Уральского организаторы соревнований приглашают 26 января в 12-00. 

Гостей и любителей зимнего мотокросса ждут на стадионе технических видов спорта  «Юность» им. В.В. Друзя (г. Каменск-Уральский, ул. Кадочникова). Вход свободный.  

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии