0

ministr60520По поручению главы региона Евгения Куйвашева члены областного правительства на протяжении всех майских праздников лично проверяют соблюдение в муниципалитетах норм и требований, установленных в рамках действующего на территории Свердловской области режима повышенной готовности.

География рабочих поездок насчитывает более трех десятков муниципалитетов. Задача, стоящая перед заместителями губернатора и министрами, – в майские праздники вместе с главами городов проверить, как уральцы соблюдают установленный режим, обеспечены ли люди масками, выполняются ли правила безопасности в магазинах и так далее.

В Каменске-Уральском побывал министр спорта и физической культуры Леонид Рапопорт. Он проинспектировал, как соблюдаются ограничения в местах для спорта и отдыха. В частности, вместе с депутатом Госдумы Сергеем Чепиковым, он посетил строящийся горнолыжный комплекс у горы Богатырек.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии