46
+45
1

 x9of66iO PM

6 мая в 18:40 на улице 1-я Синарская, 1 34-летний водитель автомашины ВАЗ-21120, двигаясь по данной улице со стороны улицы Карла Маркса в сторону улицы Пушкина, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилями: Chevrolet Cruze под управлением 35-летнего мужчины и ВАЗ-21122 под управлением 46-летней женщины.

В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, водители отечественных автомашин с травмами различной степени тяжести госпитализированы в городскую больницу.

GIR VGQVtyE

В ходе выяснения обстоятельств, предшествовавших ДТП сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что 34-летний водитель ВАЗ-21120 был ранее лишен права управления транспортным средством за управление автомашиной в состоянии опьянения. В лечебном учреждении у водителя взята кровь, по результатам исследования которой будет определено наличие или отсутствие алкоголя в организме данного участника дорожного движения, сообщает городское ГИБДД.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии