2
+2

zdorov190520Количество заболевших коронавирусом в Каменске осталось неизменным – 9евятнадцать человек. Еще трое в районе. 102 наших земляка остаются под наблюдением, сообщил сегодня во время прямого эфира из мэрии главный санитарный врач города Сергей Фефилов. Но самое главное уже десять каменцев (девять в городе и один в районе) излечились от коронавируса.

За минувшие сутки в Свердловской области коронавирус подтвердился ещё у 138 человек. Общее число заболевших с начала пандемии составило 2 тысячи 999. 

По данным регионального оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции, новые случаи заражения выявили в Екатеринбурге (+90 человек), Артёмовском, Артинском ГО, Асбесте, Ачитском ГО, Берёзовском, Бисерти, Богдановиче, Верхней Пышме, Ирбите, Камышлове и Камышловском районе, Краснотурьинске, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Режевском ГО, Серове и Среднеуральске.

Состояние 12 больных врачи оценивают как тяжёлое, 100 – как средней степени тяжести, самочувствие остальных –удовлетворительное.

За последние 24 часа из больниц выписались 44 человек. В общей сложности свердловские врачи вылечили от COVID-19 817 человек. 

Кроме того, в регионе зарегистрирована ещё одна, седьмая, смерть пациента с COVID-19.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии