144
+143
1

kupit velosiped v dnepre

Организатора «Майской велопрогулки» в Екатеринбурге Виталия Мельникова будут судить в Красногорском районном суде Каменска-Уральского по п. "а" ч. 3 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на незаконный сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет. Первое заседание состоится уже 21 мая.

Еще в конце 2019 года он был задержан в Каменске-Уральском оперативниками по контролю за оборотом наркотиков свердловского ГУ МВД.

Представитель «Майской велопрогулки» Алена Вертипрахова сообщает, что Виталий Мельников не был организатором мероприятия, а выполнял лишь подрядные работы: разрабатывал и согласовывал маршруты, организовывал работу на контрольных пунктах.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии