1
-1
2

kb200520На этой неделе будут проверено более 20 магазинов  сети «Красное & белое» в Каменске. Поводом для этого стало выявление COVID -19 у 134 работников склада этой торговой сети, под Екатеринбургом. Оттуда продукция доставлялась по разным городам, включая Каменск-Уральский.  Сейчас  проводится эпидемиологическое расследование, отметил главный санитарный врач города Сергей Фефилов.

Санитарные врачи территориального отдела РПН проверят состояние здоровья персонала магазинов, проведение  термометрии перед началом работы и в конце трудового дня, ношение масок и перчаток, наличие дезинфекционных средств, сообщает пресс-служба мэрии..

Комментарии  

Пенсионерка
+1
Пусть уберут алкомаркеты из жилых домов.
Андрей Тумашов
-1
Мало того, что эти господа спаивают доверчивых граждан, так ещё и новую заразу распространяют. Долой короновирус от алкоголизаторов и спаивание, даёшь введение сухого закона и закрытие красно-белых в городе и регионе! Требуйте от властей закрыть в городах торговлю алкоголем!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии