2
0
2

yarmarka200520

30 мая с 09.00 до 17.00 по улице Каменской на участке от улицы Суворова до улицы Кутузова размещается ярмарка «Весна – 2020». Напомним, ее планировали провести 23 мая. Но из-за ситуации в коронавирусом перенесли

Движение транспортных средств по улице Каменской - на участке от Суворова до Кутузова, в том числе городского пассажирского транспорта общего пользования, будет прекращено с 7. 00 до 18.00. 

Впрочем, еще не факт, что ярмарка состоится. Об этом сказал главный санитарный врач города Сергей Фефилов.

- Если коэффициент опасности распространения инфекции сохранится, будут новые заболевшие. Ярмарку будем отменять, - отметил Сергей Анатольевич.

Комментарии  

Юлиана
+2
А как приезжие продавцы? Если 30 мая проводить ярмарку, то их сейчас необходимо садить на карантин.
Повторяю , до сих пор случаи заболевания продолжаются, Где гарантия, что продавцы не являются скрытыми носителями вируса?
татьяна
+3
Только бы все отменять! В период эпидемии лучше бы о горячей воде побеспокоились бы,уже несколько дней нет воды горячей в Синарском районе.Очень удобно- срок начала отключения обозначили, а дату включения нет,чтобы не беспокоили ?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии