-1
1

sled220520Следственным отделом по Каменску-Уральскому СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1976 года рождения. Он подозревается в убийстве женщины.

По версии следствия, днём 21 мая 2020 года подозреваемый, находясь в своей квартире по улице Набережной, поссорился с 47-летней сожительницей, работающей продавцом. В итоге мужчина вооружился кухонным ножом и причинил им потерпевшей два ранения, от которых женщина скончалась на месте происшествия. Из квартиры мужчина скрылся, но впоследствии был задержан.

sled220520 1

- В настоящее время следователем СКР продолжается выполнение необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение и решён вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе следкома.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии