-1
1

krov25052024 мая, в 22.15, на перегоне Богданович – Каменск-Уральский грузовым поездом смертельно травмирован неустановленный мужчина, на вид 35 - 40 лет. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится проверка.

- Пока установлено, что мужчина находился рядом с железнодорожными путями. Машинистом применялось экстренное торможение и подавались сигналы большой громкости, однако ввиду близкого расстояния наезд предотвратить не удалось, - сообщили в пресс-службе управления.

Проведен осмотр места происшествия, опрошены члены локомотивной бригады, устанавливается личность пострадавшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии