-1
1

lop25052022 мая, в 17.50, в дежурную часть поступило сообщение о том, что 22 мая  в горбольницу поступил мужчина 1980 года рождения с различными травмами головы, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Установлено, что в одном из домов в селе Кисловское, после совместного распития спиртных напитков, произошла ссора между потерпевшим и его 67-летним отцом.. В ходе конфликта потерпевший получил удар лопатой по голове.

Сотрудниками службы участковых уполномоченных, совместно с нарядом дорожно-патрульной службы, подозреваемый установлен и задержан. Он уже сознался в содеянном.

В этот же день в дежурную часть отдела полиции №23 поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлена женщина 1975 года рождения с проникающим колото-резанным ранением брюшной полости.

Установлено, что вечером женщина со своим бывшим 67-летним сожителем были в гостях.  После совместного распития спиртного между ними возникла ссора, в ходе которой  мужчина ударил ножом возлюбленную.

Нарядом ППС подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Гражданин задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Стоит отметить, подозреваемый в совершении преступления ранее судим, в том числе за разбой и умышленное причинение легкого вреда здоровью. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии