1
+1

kor270520Главный санитарный врач Каменска-Уральского Сергей Фефилов сегодня сообщил во время прямого эфира из мэрии, что подтвержден еще один случай заболевания коронавирусом. Теперь таких случаев в городе и районе - 27.

Более того, в работе еще четыре очага, где возможно подтверждение заболевания. Как в Синарском районе (в центре), так и Красногорском.

- Последние случаи показывают, что вирус подхватывали или в магазинах, или в общественном транспорте. С жителями других городов они не общались. Среди знакомых не было заболевших, - акцентировал Сергей Анатольевич.

Под наблюдением в городе сейчас находится 58 человек. Есть контроль за контактными: 16 - родственники, 85 -  соседи и коллеги.

В Свердловской области сегодня подтвердили еще 235 случаев коронавирусной инфекции. Как сообщил в областном штабе, 140 новых случаев выявлено в Екатеринбурге, 95 — в других муниципалитетах. На данный момент в регионе подтверждено 4 тысячи 425 случаев коронавируса. Это пятый показатель в стране 

Подтверждена еще одна смерть от коронавируса. Всего в регионе за время пандемии умер 21 пациент с диагнозом COVID-19. Из больниц выписано 1 тысяча 702 пациента. 

Комментарии  

Ирина
+2
Значит, нет обработки транспорта, магазинов. Люди не носят маски в общественных местах. Пора поливать все подряд дезрастворами! И людей штрафовать за несоблюдение санпин правил.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии