0

germ290520

Компания «Альянс» в полную силу герметизирует швы панельных многоквартирных домов. В перечне десятки адресов, осмотры которых выявили необходимость проведения данных работ.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

- Герметизация межпанельных швов – залог качественной эксплуатации жилища. Она обеспечивает комплексную защиту стен от атмосферных воздействий и протечек. Но следует помнить, что даже самые передовые материалы, а именно такие используют подрядчики Дирекции единого заказчика, имеют свой срок эксплуатации. Он не превышает 10 лет. Так что, время от времени на каждом панельном многоквартирном доме подобные работы проводятся.

На данное время работы по герметизации швов уже завершены на МКД, относящихся к жилищным участкам №№ 6 и 14, на 50 процентов выполнены у домов, обслуживаемых семеркой. В эти дни бригады «Альянса» можно видеть у домов, относящихся к ЖУ №№ 11 и 13.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии